В League of Legends появился киберспортивный турнирный режим

В League of Legends стартовал новый режим, который позволит игрокам испытать опыт, который раньше был доступен лишь участникам киберспортивных соревнований.

Riot Games представила игрокам режим Clash, доступный для игроков всех уровней мастерства. Для участия в режиме игрокам предварительно предстоит сформировать свои команды для игры. Помимо этого, участникам понадобятся специальные билеты — их можно будет получить за выполнение внутриигровых заданий, а также приобрести за синюю эссенцию и RP.

Билеты требуются для участия в турнирах и гарантируют награды при победе. А особо уверенные игроки могут сделать премиальный взнос и потратить 5 билетов вместо одного — тогда, в случае победы они получат расширенный комплект наград.

Турниры будут проходить раз в две недели в течение трёх дней — в первый день команды соревнуются в турнирой сетке из четырёх команд, во второй — из 8 команд, а в последний — из 16 команд. Сетки из четырёх команд доступны каждый день, но попасть в последний день можно только начав с первого. Также проигравшие в основной сетке могут сразиться за утешительные призы.

League of Legends приготовила подробный видеогайд о новом режиме Clash:

Регистрация на первый турнир станет доступна 20 мая, а сам турнир пройдет с 25 по 27 мая.

😈 Хоумлендер из «Пацанов» кошмарит жуков в Helldivers 2
0
Комментарии 2