Создатель Gears of War показал арты своих невыпущенных игр — ниндзя, драконы и огромные роботы

Создатель Gears of War, LawBreakers и недавней Radical Heights Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) выложил на своей страничке в Twitter множество артов игр, которые были в планах разработчика, пока существовала студия Boss Key Productions. Напомним, что в этом месяце студия была расформирована.

На артах можно увидеть множество интересных деталей. К примеру, Клифф Блезински показал что-то под названием Dragonflies. На артах показаны ниндзя с мечами и крутым обмундированием. Также на картинках изображены драконы, которые, судя по всему, должны были играть ключевую роль в продукте от Клиффа Блезински.

Вдобавок к этому, разработчик показал игру Donuts, которая должна была стать аналогом Mario Kart. Игровыми персонажами в ней выступали антропоморфные животные вроде кролика или черепахи. Игра создавалась для VR.

Также Клифф Блезински показал арты многопользовательского VR-шутера DogWalkers, где игроки должны были управлять гигантскими роботами.

К сожалению, после закрытия Boss Key Productions и временного ухода Клиффа Блезински из игровой индустрии, идеи разработчика вряд ли будут воплощены в жизнь, по крайней мере, в ближайшем будущем.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+2
Комментарии 2