Посмотрите релизный трейлер гоночного симулятора Horizon Chase Turbo

Сегодня состоялся выход гоночного симулятора Horizon Chase Turbo на PC и PS4. Выход своей игры студия Aquiris Game Studio сопроводила большим релизным трейлером, показывающим особенности новой Horizon Chase и большое количество высокоскоростного геймплея.

Horizon Chase Turbo — это новая игра от студии Aquiris Game, которая создавалась под вдохновением от олдскульных гоночных симуляторов со старых консолей (типа NES и SEGA) и других платформ. Она дословно передает геймплей, который так знаком любителям старых «гоночек».

Всего в Horizon Chase Turbo представлено 73 трассы в 32 различных городах, множество бонусных уровней, около 16 разблокируемых автомобилей и даже возможность улучшать свое гоночное средство. Никаких DLC и внутриигровых покупок.

В Horizon Chase Turbo можно и даже нужно играть вместе с друзьями с помощью четырех контроллеров и разделенного экрана. Но это не значит, что придется иметь при себе четыре геймпада: один игрок может играть на клавиатуре, а второй — на руле и педалях.

Цена Horizon Chase Turbo стандартная для такого типа игр — 435 рублей. Подробнее о ней можно узнать на официальной страничке в Steam.

Последние скриншоты:

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1