Посмотрите первые скриншоты ремейка ММО Final Fantasy 11

На официальном сайте компании Nexon появились первые скриншоты ремейка вышедшей в 2002 году ММО Final Fantasy 11. Примечательно, что Final Fantasy 11 Reboot выйдет только на мобильных платформах.

Первые кадры Final Fantasy 11 Reboot появились еще в 2016 году (тогда же, когда поддержка оригинальной Final Fantasy 11 прекратилась), но качество оставляло желать лучшего: снято всё было на презентации на смартфон. Тогда же было объявлено, что игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4.

Final Fantasy 11 существовала в течение 14 лет. Игра вышла на PC и PS2, а также на Xbox 360 в 2006 году. В России ММО была издана в 2005 году компанией Акелла. На тот момент игра была одним из самых успешных многопользовательских проектов, однако со временем его популярность сошла на нет.

Дата релиза ремейка анонсирована не была, новая информация о Final Fantasy 11 Reboot должна появиться в ближайшее время. Первые скриншоты:

🚰 Новая Resident Evil, Monster Hunter Wilds и DLC к Dragon's Dogma 2 — в сети появилось расписание грядущих проектов Capcom:
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0