Nintendo может анонсировать 15 новых игр во время E3 2018

На этой неделе атмосфера перед E3 2018 начала накаляться после того, как Wallmart слил данные по десятку ААА-блокбастеров. GameStop решил не отставать и через Twitter протизерил игры для Nintendo Switch.

В Twitter появился скриншот базы данных GameStop с 15 пока еще неанонсированными играми. «Этим утром мы резервируем 15 неизвестных игр для Nintendo Switch в наших компьютерах. Похоже, это будет достаточно веселая и наполненная Е3 для Nintendo», — сообщил пользователь под ником Satomi_Famicom.

Учитывая, что до Е3 2018 осталось меньше месяца, новости об этих играх могут появиться уже в скором времени или на самой Е3! Примечательно, что все эти проекты выйдут до конца 2018 года.

Что за игры это могут быть? Варианты почти бесконечны, но фанаты хотят новую Ridge Racer, Metroid Prime 4, Fire Emblem, Animal Crossing, Mario Party и Bayonetta 3. Вполне возможно, что один из слотов занимает Monster Hunter Generations Ultimate, продолжение Splatoon, а также новые IP. Не стоит забывать про игры из серии Pokemon, Super Smash Bros. и Mario.

VGTimes.Ru будет вести прямую текстовую и новостную трансляции с мероприятия Nintendo, которое состоится 12 июня 2018 года в 20:00 по Москве.

🧠 Парень, которому вживили в мозг чип Neuralink, написал свой первый твит силой мысли
+1
Комментарии 0