Death Stranding, Spider-Man, сиквел Last of Us и никакой PlayStation 5 — Sony уточнила планы на E3 2018

Компания Sony уточнила список игр, которые покажет во время E3 2018, а также рассказала о других планах на эту конференцию.

Выступая на PlayStation Blogcast, глава Sony Interactive Entertainment Worldwide Studios Шон Лэйден (Shawn Layden) отметил, что в этом году не будет традиционной пресс-конференции PlayStation.

Основное внимание уделят подробному рассмотрению грядущих четырех эксклюзивов, разрабатываемых под руководством Sony World Wide Studios:

Главной в этом списке идет Death Stranding, нам стоит ожидать полноценной презентации проекта и множества новых деталей. Ghost of Tsushima предложит немного меньше информации. Последние две игры удостоят аудиторию, видимо, новым трейлером и уточнениями от Naughty Dog по поводу того, куда они движутся с разработкой Part 2.

Также будут показаны некоторые инди-проекты, и, как обычно, игры от сторонних компаний. Их число не уточняется. Специально было сообщено, что компания не планирует делать какие-либо анонсы по аппаратному обеспечению. Так что никакой PlayStation 5.

Пресс-конференция Sony на E3 2018 запланирована на 12 июня в 4:00 по Москве. VGTimes.Ru будет вести прямую новостную и текстовую трансляцию этого события.

🔥 Google открыла доступ к своему чат-боту Gemini 1.5 Pro — он мощнее GPT-4
+4
Комментарии 2