В новом промо «Дэдпул 2» Уэйд Уилсон извинился перед Дэвидом Бекхэмом за обидную шутку из первого фильма

Компания 20th Century Fox готовится представить публике «Дэдпул 2», фильм выпускается с рейтингом 18+, поэтому компания стремится разрекламировать картину среди взрослой аудитории.

Видео начинается с того, что легендарный британский футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham) пересматривает первый фильм и слышит обидную шутку Дэдпула: «Ты слышала, как Бекхэм говорит? Как будто отсосал у баллона с гелием». Поняв свою ошибку, Уэйд предпринимает несколько попыток извиниться.

В конце концов, он предстает перед Бекхэмом в футболке #DP2 и парой билетов на матч Италия-Нидерланды Кубка мира по футболу, который пройдет в июне в России. Бекхэм предполагает, что так Дэдпул решил извиниться перед ним и обнимается.

Но позже он уточняет, за что именно Дэдпул собирается извиняться таким образом: за образ Зеленого Фонаря из одноименного фильма, эгоизм, дерзость и многие другие скверные особенности характера Уилсона. Дэдпулу это не нравится и он орет на Бекхэма.

В прокате «Дэдпул 2» мы увидим уже через неделю — с 17 мая 2018 года. Фильм, возможно, станет последним сольником Уилсона, в дальнейшем мы увидим его в составе других фильмов после того, как Disney купит 20th Century Fox и права на Людей X вернутся в Marvel.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+2
Комментарии 4