Sony выпустила фото-режим для God of War и стикеры для iPhone и Android

Студия Sony Santa Monica подготовила к выходу обновление, добавляющее долгожданный фото-режим для God of War. Она также приготовила новые стикеры на iPhone.

Благодаря режиму фотосъемки игроки могут показать свое творчество, запечатлевая игровой мир, быстрый темп боя, смертоносных боссов и эпические баталии. Управление в данном режиме простое. Подобрать наиболее подходящий ракурс камеры можно, управляя левым и правым стикерами (по горизонтали), и кнопками R2 и L2 (по вертикали). Вернуть камеру на исходную позицию можно в любой момент, нажав на Квадрат.

Для данного режима разработчики сделали много опций:

  • камера: подберите позицию обзора, фокусное расстояние и позицию до камеры;
  • диафрагма: настройте глубину резкости, расстояние фокусирования и F-Stop;
  • фильтры: отрегулируйте параметры пленки, экспозиции, настройки фильтра и его интенсивность;
  • границы: добавьте виньетку и отрегулируйте её интенсивность, зону перехода. В наличии множество стилей границ и официальный логотип God of War.
  • персонажи: выберете на ком сконцентрировать внимание, на Кратосе, Атреусе и любом другом персонаже в сцене. Также можно изменять выражения лиц Кратоса и Атреуса!

Доступ к режиму фото можно получить либо через меню опций, либо путем включения быстрого доступа на панели TouchPad.

В итоге, вот какую интересную обложку можно будет сделать:

Скриншоты God of War, которые нафотали разработчики при помощи фото-режима игры. Как видите, результат может быть разным — от депрессивного черно-белого до позитивного ярко-цветного:

А вот и стикеры, которые прямо сейчас можно скачать для iPhone, iPad и других устройств iOS в App Store бесплатно. Не волнуйтесь, они также скоро появятся в Android с помощью PS Messages.

👀 Новый мерч Helldivers 2? Vizit показала стилизованную упаковку презервативов
+1
Комментарии 3