В Call of Duty: Black Ops 4 все-таки будет зомби-режим

В настоящее время о шутере Call of Duty: Black Ops 4 известно очень мало достоверной информации, не считая слухи. Однако кое-что в сеть уже просочилось. К примеру, недавно на официальном Twitter-аккаунте E3 появилось сообщение, в котором говорится о предстоящем показе зомби-режима Call of Duty: Black Ops 4.

Возможно, разработчики представят зомби-режим Call of Duty: Black Ops 4 гораздо раньше выставки E3 2018, ведь совсем скоро состоится презентация игры, намеченная на 17 мая этого года. На ней игроделы могут рассказать не только о зомби режиме, но и о мультиплеере, а также особенностях геймплея.

Примечательно, что зомби-режим ранее также подтвердил главный операционный директор Activision Blizzard Кодди Джонсон (Coddy Johnson) во время конференции с инвесторами. По словам Джонсона, зомби-режим Call of Duty: Black Ops 4 будет одной из инновационных частей игры.

Операционный директор Activision Blizzard также добавил, что компания вкладывает значительную часть ресурсов в создание игры на PC, что может служить намеком на хорошую оптимизацию Call of Duty: Black Ops 4 для этой платформы.

🔥 Google открыла доступ к своему чат-боту Gemini 1.5 Pro — он мощнее GPT-4
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5