Rockstar показала обложку RDR 2. Третий трейлер раскрыл карту игрового мира

В сети появилась обложка Red Dead Redemption 2, а также информация о карте игрового мира.

Компания Rockstar на своем сайте сегодня открыла страницу Red Dead Redemption 2 с информацией о продукте, где была замечена официальная обложка игры. Обычно, рядом располагается кнопка «предварительный заказ», но пока её не поместили.

Основное место на постере занимает главный герой RDR 2 — Артур Морган, под ним находятся силуэты других героев сюжета из банды Ван-дер-Линде. Текст расположен на американском флаге — проглядывают соответствующие звезды, что намекает на время действия игры — 1899 год.

Наверняка обложка покажется многим фанатам проекта слишком типичной и неинтересной. Но все обложки, которые располагаются в этом блоке, имеют официальный статус, мы ничего не выдумываем, убедитесь в этом сами.

Ну а вчерашний трейлер подтвердил слухи из 2016 года, в которых утверждалось, что следующее изображение — не что иное, как карта игрового мира Red Dead Redemption 2:

Внимательные игроки увидели в трейлере названия некоторых игровых мест, таких как Cornwall, Valentine, Van Horn и Annesburg — все эти локации можно обнаружить на карте выше.

Похоже, что утечка была правдивой, однако с 2016 года кое-что должно было поменяться, но, по крайней мере, мы можем составить общее представление о том, насколько велика будет финальная карта.

Red Dead Redemption 2 выйдет 26 октября 2018 года для Xbox One и PS4.

🦒 Бодикам-хоррор о зоопарке с животными-мутантами получил новый геймплейный трейлер
+2
Комментарии 0