Слух: новой Battlefield будет Bad Company 3

На днях сотрудник студии DICE Аббас Альрубаи (Abbas Alrubaie) написал на своей страничке в Twitter, что новой Battlefield 2018 года является Bad Company 3. Спустя несколько часов, когда твит разошелся по интернету и вызвал бурную реакцию у геймеров, Аббас удалил свое сообщение и закрыл профиль в Twitter.

Учитывая, что в прошлом в сеть ужа попадали слухи о возможном выпуске Bad Company 3, такая информация кажется вполне правдоподобной. Стоит заметить, что в прошлых частях Bad Company игрокам позволяли принять участие в военных баталиях во времена Второй мировой войны. Кроме того, в мультиплеере игроки могли сразиться на картах, основанных на Войне во Вьетнаме. Вполне возможно, что Bad Company 3 объединит в себе несколько сеттингов.

Примечательно, что студия DICE LA уже несколько лет работает над игрой в серии Battlefield, а поэтому времени, чтобы создать Bad Company 3 у разработчиков было предостаточно.

В прошлом о Bad Company 3 также говорили ютуберы, утверждающие, что им удалось получить информацию, подтверждающую разработку игры.

Вся информация пока не была подтверждена Electronic Arts.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+1
Комментарии 4