Konami анонсировала Castlevania: Grimoire of Souls для iOS

Похоже, что компания Konami решила вспомнить про свою серию Castlevania, которая берет начало еще с 80-ых годов прошлого столетия. Разработчики анонсировали новую игру в серии, которой оказался мобильный экшен под названием Castlevania: Grimoire of Souls.

После разгрома графа Дракулы, казалось, что вечный мир наконец наступил. Однако неожиданно главный герой получает письмо, которое свидетельствует о конце мирной эпохи. В письме было сказано, что Дракулу вновь возродили. Чтобы узнать всю правду, герой отправляется на поиски таинственного отправителя письма.

Игра будет поддерживать многопользовательский режим, а из интересных особенностей стоит выделить возможность оживлять мертвых, кооперативные битвы с боссами (до четырех игроков), соревновательные сражения в режиме четыре на четыре, саундтрек из предыдущих игр серии, а также новую главу в истории с Дракулой.

Главными героями являются: Арика (член загадочной правительственной организации) и Люси (ученая, ищущая способ победить Дракулу). В игре появятся и другие персонажи, в частности те, которые знакомы геймерам по предыдущим играм франчайза: Алукард, Саймон Бельмонт, Шарлотта, Шаноа и Мари.

Игра была анонсирована для мобильных устройств под управлением iOS. Точную дату выхода Castlevania: Grimoire of Souls пока не сообщили.

🤹‍♂️ А вот и полноценный трейлер «Джокера 2»
+1
Комментарии 1