Dandara, платформер в жанре метроидвания, появится на шести платформах в феврале

Студия Long Hat House и издательство Raw Fury определились с датой выхода платформера Dandara в жанре метроидвания. По случаю объявления даты выхода, был показан новый геймплейный трейлер.

Обязательно посмотрите этот новый трейлер, поскольку он гораздо эффектнее показывает безумный темп геймплея в Dandara и даже сложно представить, что большинство игроков сможет пройти любой уровень с первого раза.

Стремительным игровой процесс выглядит еще и потому что персонаж использует вместо шагов и прыжков крюк-кошку, позволяющую ему мгновенно перемещаться по поверхностям. Мозг просто плавится от обилия разных ловушек, особых зон, функциональных возможностей объектов, что заставляют целые уровни вращаться на лету.

Также можно похвалить разработчиков за графику. Несмотря на специально выбранный олдскульный стиль, она не раздражает глаза и выглядит симпатично. Уровни явно будут очень большими, а поверх них разработчики обещают интересный сюжет про спасение мира пареньком по имени Дандара.

Дата выхода игры — 6 февраля 2018 года, однако стоит она довольно дорого — около 15 $ (около 825 рублей). Если вы любите данный жанр, то будете рады еще больше, поскольку Dandara выйдет в один день сразу на шести платформах — PC, PlayStation 4 и Xbox One, Nintendo Switch, iOS и Android.

🫡 Адские десантники уже наводят демократию в других мирах
0
Комментарии 0