Разработчики Pokemon GO откажутся от поддержки старых моделей iPhone и iPad

Совсем скоро мобильная игра в дополненной реальности Pokemon GO перестанет поддерживать старые модели iPhone и iPad. Об этом сообщили сами разработчики из студии Niantic, уточнив информацию касательно того, какие именно модели устройств перестанут поддерживаться игрой.

Согласно заявлению разработчиков, Pokemon GO перестанет поддерживать iPhone 5 и 5C, а также iPad 4-го поколения уже 28 февраля этого года. Простыми словами, на устройствах, которые нельзя обновить до версии iOS 11, невозможно будет поиграть в Pokemon GO.

Таким образом, всем тренерам, использующим для игры одно из вышеперечисленных устройств, отныне предстоит готовиться к покупке новой модели i-девайса, если они хотят продолжить играть в Pokemon GO.

Разработчики отмечают, что прекращение поддержки связано с тем, что они хотят расширить игру новыми возможностями, что не позволяет сделать старая версия iOS.

Напомним, что с момента своего релиза Pokemon GO получила высочайшую популярность. Разработчикам данного продукта даже удалось заработать на игре больше одного миллиарда долларов.

🥤Coca-Cola сделала коллабу с Marvel
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0