Объявлена дата выхода Valkyria Revolution в Европе

Издательство SEGA определилась с датой выхода Valkyria Revolution в Европе и США. Проект уже разработан студией Media Vision и выпущен в Японии в январе этого года.

Все фанаты серии Valkyria могут обвести в календаре 30 июня 2017 года — именно в этот день Valkyria Revolution поступит в продажу в Европе в версиях для PS4 и Xbox One. Чуть раньше, а именно 27 июня, игра появится в продаже в Северной Америке.

Однако SEGA выпустит не обычное издание, за свое терпение игроки западного мира будут вознаграждены Vanargand Edition, в которое войдет четырехсантиметровый металлический значок ордена стражей, саундтрек с 12 композициями на отдельном диске, а игра будет упакована в специальную коробку. При этом рисовка этого издания еще не финальная:

Также был представлен тизер-трейлер Valkyria Revolution, в котором показаны как ролики на движке и сюжетная завязка, так и геймплей на разных уровнях и с разными врагами.

Трейлер Valkyria Revolution с датой выхода в Европе

Valkyria Revolution — это не только новая глава в легендарной серии Valkyria, но и полноценно новая история с новыми персонажами, новым миром и новой механикой игрового процесса. Статическое пошаговое поле боя ориентировано на экшен с разрушительными рукопашными боями, смертоносными дистанционными атаками и стратегическими действиями, которые игроку придется предпринимать, чтобы переломить ход битвы. В тоже время он будет исследовать невероятно интересный сюжет организации «Круг пяти».

Скриншоты проекта вашему вниманию:

🐍 В Steam скоро выйдет новый графонистый бодикам-хоррор
0
Комментарии 0