В Sniper: Ghost Warrior 3 американец, грузинка и еврей спасут Грузию от злых русских

Отличные новости для тех, кто ждет Sniper: Ghost Warrior 3 сильнее, чем Sniper Elite 4. CI Games раскрыла детали сюжета Sniper: Ghost Warrior 3 и представила главных действующих лиц.

Информация, которая была разослана разработчиками, содержит как старые, так и новые данные, но мы приведем ее полностью.

Итак, главным героем Sniper: Ghost Warrior 3 является спецназовец JSOC Джон Норт. JSOC, если кто не знает, это американский аналог советско-российского ССО.

Норт отправляется в Грузию, которая расположена на пересечении Западной Азии и Восточной Европы, за счет чего имеет важнейшее геополитическое значение.

По сюжету, Грузия скатывается в хаос и бойню гражданской войны. Миссия Джона заключается в нейтрализации лидеров пророссийских сепаратистов, которые дестабилизируют ситуацию в стране.

У Джона есть и личные счеты с их лидером. Он предполагает, что вступит в борьбу с силами, виновными в захвате и убийстве его младшего брата, Роберта. Это случилось два года назад: Джон присутствовал при нападении и не смог спасти Роберта. Согласно последним донесениям разведки, Роберт жив и находится в Грузии, в районе, контролируемом сепаратистами. Джон считает, что у него есть возможность спасти брата.

Поскольку он является морским пехотинцем и глубоко привержен своей профессии, Фрэнк Симмс, давний начальник Джона, с пониманием относится к личным мотивам и дает ему это задание, несмотря на то, что Джон уже закончил службу. Игра начинается с того, что нам показывают, как Джон набирает свою команду.

Его первый выбор: Лидия Джорджадзе, бывший боец грузинского спецназа SFB [уже смешно, прим. Stalxer], а ныне наемник. Она обстрелянный боец и опытный ветеран Афганской войны, во время которой они и познакомились. Их бурный роман закончился, когда Джон внезапно исчез после смертельной перестрелки. Лидия соглашается помочь Джону, но у нее есть личный мотив — выяснить, что на самом деле произошло в Афганистане с Джоном.

Вторым в команде будет Раки Шейн, смертельно опасный агент небезызвестной организации Моссад, который соглашается помочь Джону, за помощь в поисках Сергея Флостова, также находящегося в Грузии.

Флостов является потрясающим ученым, но он безумен и проводит жестокие, запрещенные эксперименты. Израиль хочет найти его и устранить. Периодически команде будет помогать таинственный снайпер Амази, оснащенный высокотехнологичными гаджетами и супер-винтовкой.

Дальнейший сюжет Sniper: Ghost Warrior 3 будет связан с устранением пророссийских сепаратистов и их лидеров, поисками Флостова. Джону предстоит с боем пройти через паутину криминальных, военных и ранее неизвестных террористических сил. Помогать ему в этом будут местные грузинские силы Сопротивления.

Sniper: Ghost Warrior 3 выйдет в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One 4 апреля 2017 года.

❌ Инсайдер: ремейка Dead Space 2 не будет
+2
Комментарии 12