Microsoft разрешила использовать Cross-buy в Resident Evil 7

Resident Evil 7: Biohazard получила поддержку функции Cross-buy, что позволит запускать копию игры независимо от того, играете ли вы на РС или на Xbox One. Эту информацию в своем Twitter подтвердил глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер (Phil Spencer).

Для использования Cross-buy нужно иметь учетную запись Xbox LIVE, а также Xbox One и PC с установленной Windows 10. Альтернативное название функции — Play Anywhere. Как только вы активируете копию игры в системе, вы получите возможность играть на обоих устройствах. Более подробно о планах компании вы можете узнать из новости по теме.

По этому поводу действительно не стоит переживать, поскольку игра является мультиплатформенной и для многих экономных геймеров предложение действительно интересное.

Resident Evil 7: Biohazard выйдет 24 января 2017 года в версиях для PC, PS4 и Xbox One. Не так давно в сети появились концовки игры и другие спойлеры. Также не забудьте прочитать об уровнях сложности проекта, поскольку благодаря им он получился очень сложным для прохождения.

⚡️ Владельцев TikTok обязали продать компанию, либо платформу забанят
+1
Комментарии 0