EA снова пропустит E3 в пользу собственного шоу EA Play

В 2017 году Electronic Arts проигнорирует E3 2017 в пользу собственного шоу EA Play. Игровой гигант не впервые пропускает Е3, но собственное шоу проведет второй раз подряд. Эта новая традиция была заложена в ушедшем году и о ней вы можете прочитать в новости по теме.

В этом году EA Play пройдет с 10 по 12 июня в здании Hollywood Palladium, Калифорния, США. Все желающие смогут посмотреть на новые игры компании, попробовать некоторые демо-версии. Также обещана развлекательная программа и конкурсы. В прошлом году одноименное мероприятие проводилось в Лондоне, но привлекло слишком мало людей, так что в этом году за территорию Лос-Анджелеса оно не выйдет.

Естественно, EA Play будет транслироваться в интернет. В ближайшие месяцы издатель опубликует информацию о стоимости билетов и местах покупки, если планируете в это время посетить Лос-Анджелес, то можете подписаться на обновления от ЕА, чтобы первым узнать эту информацию.

Участники получат возможность глубже взглянуть на грядущие игры Electronic Arts и новый игровой опыт, а также на новый контент от одних из лучших в индустрии разработчиков.
— гласит сообщение компании

Чего ожидать от EA Play? Да как обычно: FIFA, NBA, NHL. Наверняка будут показывать новый контент для Mass Effect: Andromeda, а также анонсируют Star Wars: Battlefront 2. Возможно, Visceral Games представит собственную игру во вселенной Star Wars. Также не забывайте о новой Need for Speed от Ghost Games.

🍯 Шедевр? Сиквел трешового слэшера «Винни-Пух: Кровь и мёд» внезапно получил высокие оценки
+1
Комментарии 3