Директор Overwatch выступит на конференции D.I.C.E.

Американская академия интерактивных искусств и и наук (The Academy of Interactive Arts & Sciences) объявила о том, что на конференции D.I.C.E., которая пройдет в следующем месяце, состоится выступление директора разработки Overwatch Джеффа Каплана (Jeff Kaplan).

Презентация Каплана, ранее работавшего над созданием World of Warcraft, носит название «Overwatch: Как Blizzard создала обнадеживающее видение будущего», в рамках которой он расскажет, «как большие испытания стали большими возможностями» и как это относится к командному шутеру.

Также на конференции выступят такие представители игровой индустрии, как основатель Insomniac Games Тед Прайс (Ted Price), творческий директор Marvel Games Билл Роузманн (Bill Rosemann), глава 343 Industries Бонни Росс (Bonnie Ross) и прочие.

Конференция D.I.C.E. 2017 пройдет с 21 по 23 февраля в Лас-Вегасе. Обычно презентации транслировались в Интернет, однако пока что организаторы не объявляли дат начала выступлений. Кроме того, на D.I.C.E. 2017 пройдет церемония награждения номинантов в различных категориях. В этом году по количеству номинаций побеждает Uncharted 4: A Thief's End — игра заявлена в 10 категориях, в том числе в качестве игры года.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
0
Комментарии 5