Представлены особые издания Injustice 2

После выхода нового трейлера супергеройского файтинга Injustice 2 студия NetherRealm Studios открыла на официальном сайте игры возможность предзаказа, представив на выбор несколько версий, которые отличаются друг от друга тем или иным дополнительным контентом.

Всего на сайте представлено три версии игры для предзаказа: стандартное за 60 долларов, Digital Deluxe за 80 долларов и Ultimate за 100 долларов. В первом издании ничего интересного нет, так что перейдем к содержанию более дорогих версий.

При покупке Digital Deluxe-версии игроки, помимо самой игры, получат трех DLC-персонажей и премиальный скин, позволяющий превратить персонажа Супергерл (Supergirl) в Пауэр Герл (Power Girl), обладающая уникальным обликом, голосом и диалогами. Также в данный комплект будет включен набор шейдеров «Защитник» (Defender).

Ultimate Edition же будет включать в себя уже девять героев из последующих дополнений, три премиальных скина, предназначенных для Супергерл, Флэша (Flash), а также Зеленого Фонаря (Green Lantern), и два набора шейдеров — «Защитник» (Defender) и Разрушитель (Destroyer).

К сожалению, подробности о героях из дополнений студия не стала раскрывать. На данный момент известно, что в ростер Injustice 2 будут включены следующие персонажи: Харли Квинн (Harley Quinn), Дэдшот (Deadshot), Бэтмен (Batman), Супермен (Superman), Супергерл, Аквамен (Aquaman), Атроцитус (Atrocitus), Горилла Грод (Gorilla Grodd), Синий жук (Blue Beetle) и Чудо-женщина (Wonder Woman). Кроме того, все предзаказчики получат дополнительно еще одного бойца — Дарксайда (Darkseid).

Выход Injustice 2 состоится 16 мая на PlayStation 4 и Xbox One.

🎬 Так снимали ту самую вирусную заставку Helldivers 2
+3
Комментарии 5