Микроплатежи в Halo Wars 2 не будут влиять на геймплей

Как нам всем уже известно, стратегия в режиме реального времени Halo Wars 2 будет включать в себя систему микроплатежей, что ранее было подтверждено представителями студии 343 Industries. Но недавно разработчики сообщили, что все микроплатежи, которые будут доступны в игре, не повлияют на геймплей и процесс раскачки, а будут честными.

В ходе недавнего интервью 343 Industries сообщила, что микротранзакции нужны не для того, чтобы вы просто платили и выигрывали — такого быть не должно. Продукт будет включать в себя специальные мини-игры и карточную игру Блиц, которые позволят игрокам увеличивать мощностью команды.

«Микротранзакции являются всегда чем-то таким, требующим от вас всегда знать зачем вы это делаете. В случае Блиц вы сможете зарабатывать специальные карты. Вам наверняка захочется заработать больше, чтобы строить объекты.

Вы можете получать все что хотите, просто играя, получая наборы. Если вы выполняете ежедневные и еженедельные задания вы сможете заработать дополнительные наборы. Так что все справедливо» — заявил директор по дизайну Клэй Дженсен (Clay Jensen).

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
0
Комментарии 2