В Steam Early Access состоится выход Beyond Despair — многопользовательский survival horror от российских разработчиков

Ряд игр в жанре survival horror пополнится новым проектом — московская студия PixelMate вместе с издателем Heatherglade объявили, что игра Beyond Despair после закрытого тестирования появится в Steam в рамках программы Early Access.

Beyond Despair представляет из себя многопользовательский проект, в котором игрокам в роли добровольцев-исследователей предстоит посетить загадочный остров Ансор, где их ждут опасные монстры и сошедшие с ума люди, изменяющиеся погодные условия, неизвестные аномалии и многое другое.

История мира Beyond Despair будет раскрываться путем выполнения сюжетных квестов, а также при помощи нахождения записок и аудиодневников — все это позволит игрокам подробнее узнать о темных тайнах острова и корпорации «Новый Свет», которая и отправила игроков на Ансор.

Выход Beyond Despair в «Раннем Доступе» состоится сегодня, 16 января, в 23:00 по МСК. Со всеми подробностями игры, в том числе и дальнейшими планами по развитию игры, вы можете ознакомиться на странице проекта в Steam.

🤗 В Dragon's Dogma 2 можно встретить Хасбика
+3
Комментарии 12