Опубликованы арты отмененной игры про Дарта Мола Star Wars: Maul

В то время как EA и ее студии работают над будущими играми по мотивам «Звездных войн», многим остается интересно, как выглядели бы те продукты, которых постигла неудача, и разработчики их отменили. В частности, речь идет об игре про Дарта Мола, дебютировавшего в фильме «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза» в качестве злодея.

Данная игра должна была называться Star Wars: Maul, но, к сожалению, была отменена, хотя многие фанаты до сих пор хотели бы увидеть ее возрождение. На странице Томаса Закольцая (Thomas Szakolczay) на ArtStation появились впечатляющие концепт-арты некоторых уникальных персонажей вселенной «Звездных войн».

Один из таких персонажей героиня по имени Нексус Ван созданная лично Закольцаем в стиле панк-рока. Она является джедаем, и вооружена сразу двумя двусторонними световыми мечами.

Также из артов стоит выделить изображения Дарта Мола, который на картинках имеет кибернетическую нижнюю часть тела, из-за того, что ранее встретился с Оби-Ваном Кеноби.

Кроме того, арты включают в себя и других персонажей — Императора ситхов, различных его воинов, охотника за головами, а также интересную интерпретацию штурмовика.

⌨️ Вот так выглядит необычная клавиатура с сенсорным экраном вместо numpad
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6