Выход Switch будет поддержан The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Nintendo порадует покупателей Switch при помощи Legend of Zelda: Breath of the Wild. Разработчики под конец мероприятия наконец-то объявили дату выхода и порадовали фанатов новым сюжетным трейлером.

Начнем с главного — игра поступит в продажу 3 марта 2017 года, вместе с консолью, по всему миру. Многие называют проект самой ожидаемой игрой года, а то и просто «игрой года». Узнаем детали через полтора месяца. Никаких данных о последующей поддержке дополнениями сообщено не было.

Локализация игры будет проведена на множество языков, включая и русский. Nintendo обещает полностью перевести и озвучить все диалоги, кат-сцены и текстовые участки.

Русский трейлер Legend of Zelda: Breath of the Wild

Но если по каким-то причинам видео будет удалено, вы всегда сможете посмотреть международную версию:

Обладатели Wii U не забыты, Legend of Zelda: Breath of the Wild посетит эту платформу в тот же день.

На видео нам показали очень много интересной информации — мир игры, основных персонажей, происходящие события и настроение главной героини. Обратите внимание на невероятный визуальный стиль, удивительный саундтрек и кинематографическую подачу.

Что касается работоспособности Legend of Zelda: Breath of the Wild на Switch, то было в планшетом и портативном режимах она будет работать в разрешении 720р, а в телевизионном — 900р. При этом консоль без труда может выдавать большинство проектов в разрешении 1080р, когда находится в док-станции. Скриншоты проекта вашему вниманию:

⚡️ Киану Ривз озвучивает Шэдоу в «Сонике 3»
+1
Комментарии 1