Кинематографический трейлер For Honor напомнил о чести

Чтобы подкрепить вчерашний анонс закрытого бета-тестирования ММО-экшена For Honor, компания Ubisoft сегодня выпустила кинематографический трейлер, в котором напомнила о чести воинов, участвующих в боях.

На самом деле, честь должна стать для игроков For Honor важным аспектом. «Пойми, что такое честь, прежде чем вступишь на узкий путь крови, с которого нельзя ступать» и «Путь, на котором грусть идет рука об руку с болью, а победа определяется цветом крови» — далеко не единственные эпические фразы, почти все видео состоит из таких пафосных определений.

Трейлер For Honor

For Honor разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One, а выйдет 14 февраля 2017 года. В новости по теме вы можете прочитать условия и дату проведения бета-тестирования. Напомним, это будет далеко не первое тестирование, но все предыдущие прерывались раньше времени из-за серьезных технических проблем.

По ходу разработки и тестирования For Honor также лишилась локального кооперативного режима на четырех человек, одиночной кампании и получила привязку к интернету.

🥛 У спидраннеров новое развлечение: в Stardew Valley они пьют майонез на скорость
0
Комментарии 4