Первые скриншоты Project CARS 2 не вызывают восхищения

В сети появились первые скриншоты Project CARS 2, источником которых стали участники польского форума Simrace, имеющие доступ к текущей версии игры.

Если вы помните времена Project CARS, то знаете, с каким восхищением воспринимался каждый игровой скриншот, ведь почти все демонстрировали передовую графику и отлично проработанные модели машин. Времена меняются, стандарты растут и теперь даже Project CARS 2 мало кого способна удивить.

Скриншоты Project CARS 2:

Как видите, разработчики сдержали свое обещание о раллийных гонках в разное время года — летом, зимой, весной, а также добавили новую погоду и соответствующие условия в привычные игровые режимы, вроде заездов по кругу на асфальтированных трассах.

Помимо асфальта, песка и дерна появятся новые типы покрытия — снеговой накат и гололед. Что касается уровня графики, то он вполне может возрасти к релизу. Но сразу заметно, что задники и фоны плохо проработаны, как в оригинале.

Project CARS 2 должна выйти в сентябре этого года, она разрабатывается в версиях для PC, PS4 и Xbox One. В скором времени начнется разработка одиночной кампании и режимов игры.

😳 В Китае появились человекоподобные роботы-официанты
+1
Комментарии 16