Mass Effect: Andromeda работает в 1080р на PS4 и 900р в XOne, РС-версия не выйдет в Steam

Генеральный менеджер BioWare Аарон Флинн (Aaryn Flynn) сообщил несколько технических деталей относительно работы Mass Effect: Andromeda на приставках и РС.

По его словам, текущий билд Mass Effect: Andromeda уже подвергся определенным оптимизациям, что позволило поднять разрешение с 900p на PS4 и 720p на Xbox One до 1080р на PS4 и 900р в XOne. Практически во всех сценах игра выдает стабильные 30 FPS, однако об используемом уровне графики он не сообщил. Последнее важно ввиду того, что игра работает на Frostbite, а это движок поддерживает множество вариантов графического исполнения

Что касается РС-версия Mass Effect: Andromeda, то она не выйдет в Steam, как надеялись некоторые фанаты BioWare. Единственным сервисом, где можно будет активировать купленный цифровой ключ или дисковое издание будет Origin.

Дата выхода и системные требования Mass Effect: Andromeda по-прежнему будут объявлены позже. Однако уже завтра BioWare и NVIDIA проведут совместное мероприятие, на котором будет показан геймплей и могут быть объявлены системные требования.

❔ В «Ведьмаке 3» нашли новую пасхалку через 9 лет после релиза
+1
Комментарии 16