По слухам, в Cyberpunk 2077 появятся летающие машины

Благодаря пользователю форума NeoGAF под ником Nirolak, у нас появились новые подробности, а точнее слухи, касательно Action/RPG Cyberpunk 2077. Пользователь обнаружил, что CD Projekt RED ищет в свою команду геймплейного программиста, который присоединился бы к студии в Варшаве.

Интересным является то, что новый сотрудник должен будет вместе работать с дизайнерами геймплея и уровней для создания программного кода физики архитектуры, вождения и летательных транспортных средств.

Вследствие этого у многих геймеров сложилось мнение, что в Cyberpunk 2077, которая перенесет нас в фантастическое будущее, появятся летающие машины и другой подобный транспорт. Как бы то ни было, разработчики пока не подтвердили и не опровергли данный слух.

Кроме того, недавно стало известно о расширении штаба сотрудников в студии в Кракове, которая будет в тесном сотрудничестве с варшавской командой работать над Cyberpunk 2077.

Что ж, пока известно только, что игра разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One, однако точную дату выхода пока неизвестно.

👨‍🎨 Программист нарисовал «Мону Лизу» с помощью CSS
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7