Опубликованы скриншоты и геймплей Sniper: Ghost Warrior 3

Компания CI Games, которая сейчас активно работает над стелс-шутером с открытым миром Sniper: Ghost Warrior 3, выложила в сеть парочку новых скриншотов и семнадцать минут игрового процесса данного продукта. Игра разрабатывается на новом движке CryEngine для таких платформ, как PC, PS4 и Xbox One.

Sniper: Ghost Warrior 3 переносит нас в Грузию в горы, где на одной старой скотобойне вместе с множеством сепаратистов находится американский пленник. Спасти данного человека должен морской пехотинец и главный герой игры по имени Джон Норт.

Перед каждым входом в зону Джон может разведывать территорию при помощи беспилотного летательного устройства с возможностью модернизации. Используя свои навыки снайпера Джон может легко уничтожить врагов, а при помощи способностей призрака быстро и незаметно вызволить пленника из-под носа сепаратистов.

Sniper: Ghost Warrior 3 расскажет историю братских отношений, веры и предательства. Игрокам позволят исследовать большой открытый мир с динамической погодой и системой смены дня и ночи, что влияет на способ прохождения миссий.

Геймеры также смогут прокачивать свои навыки делая уклон на один из трех основных категорий — снайпер, воин или призрак. Не забываем, что Sniper: Ghost Warrior 3 выйдет 4 апреля 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

🐰🏀 Зато в Dragon's Dogma 2 можно кидать друг другу зайца со своими сопартийцами
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5