65daysofstatic приедет в Россию с саундтреком No Man's Sky

Культовая пост-рок группа 65daysofstatic, известная нам только по композиции Radio Protector, но и по саундтреку к игре No Man's Sky, даст два концерта в России. Угадайте, какой материал будут исполнять музыканты?

Именно, новый европейский тур 65daysofstatic целиком посвящен No Man's Sky, композиции из которой группа сыграет в концертном зале YOTASPACE (Москва) 6 апреля и музее современного искусства Erarta (Санкт-Петербург) 7 апреля.


Собравшись под предлогом сочинения саундтрека к невыпущенному фильму Джона Карпентера (сам факт существования которого никем не доказан), шеффилдская группа 65daysofstatic вдохновлялась Афекс Твином, мат-роком и киномузыкой, заработала репутацию мощного концертного состава и, наконец, приглянулась Роберту Смиту, позвавшему их к The Cure на разогрев.

С тех пор 65daysofstatic пользуются устойчивым спросом везде, где востребован инструментальный построк, — не исключая, разумеется, и Россию. Англичане уже сотрясали стены YOTASPACE в рамках тура в поддержку своего последнего альбома «Wild Light» и по случаю десятилетия дебютной пластинки «The Fall of Math» — и, судя по всему, вошли во вкус
— YOTASPACE

.

Цена на входной билет стандартная — 1800 рублей.

🎲 LEGO сделала 143-килограммовый стол для Dungeons&Dragons
0
Author's Userpic
Автор
Люблю поспорить, пошутить и хорошие видеоигры.
Комментарии 9