No Man's Sky получит патч на этой неделе

Спустя несколько месяцев молчания студия Hello Games объявила о том, что на этой неделе No Man's Sky получит обновление.

Разработчики решили назвать данный патч Foundation Update, так как он привнесет изменения непосредственно в фундамент игры. Полный список исправлений будет представлен после выхода обновления.

Отметив, что No Man's Sky находилась в разработке пять лет, а также что создатели выпустили 7 патчей для PS4 и PC-версий игры за шесть недель после релиза, Hello Games добавили: «В течение девяти недель наша маленькая команда усердно работала над разработкой, тестированием и сертификацией Foundation Update. Он не будет нашим самым большим обновлением, однако это определенно начало чего-то».

Создатели признали, что были не особо многословны после релиза No Man's Sky, но заявили, что слушали все замечания — и позитивные, и негативные. Весь фидбек от пользователей был и будет использован в дальнейшем улучшении игры.

В конце заметки Hello Games сказали: «Данный апдейт станет маленьким шагом в длинном путешествии. Мы надеемся, что вы присоединитесь к нам».

😒 В Helldivers 2 запретили секс
+1
Комментарии 17