Новые трейлеры For Honor посвятили самураю, викингу и рыцарю

Ubisoft дебютировала на PAX West 2016, выпустив три новых трейлера мужицкой For Honor, знакомящих игроков с Самураем, Викингом и Рыцарем, т.е. бойцами трёх классов персонажей, и краткие описания для каждого из них.

Первый ролик посвящён самураю Кенши. История его жизни далеко не простая. Потеряв свой дом, он стал служить могучему императору. Кенши очень ловкий персонаж и, конечно, сильный, а в качестве оружия он использует сокрушительно мощный меч, которым, кстати, может даже срубать головы с вражеских тушек.

Второй трейлер расскажет о Рейдере, бесстрашном и безжалостном викинге, обладающем невероятной силой и владеющим огромным боевым топором. Представители данного класса очень суровые ребята: грабят, воруют и убивают всех подряд, но при этом не забывают о том, что их родина — далекий северный край.

Последнее видео поведает о благородном и доблестном рыцаре, — Стражнике — справедливом и борющимся за права народа члене восставшего из песочной могилы времени Железного Легиона. Мастера использования длинных мечей, рыцари умеют постоять за себя и за других. Они, пожалуй, вообще самые честные бойцы.

Всех персонажей можно будет опробовать в альфа-тесте For Honor, которая пройдёт в период с 15 по 18 сентября. Однако тест будет закрытым, и вряд ли все желающие смогут принять в нём участие. Впрочем, попытаться получить шанс проникнуть в альфу точно не будет лишним: узнать обо всём поподробнее можно на официальном сайте игры.

🤖 Вот так выглядит робот-погрузчик будущего
0
Комментарии 6