Апдейт Dark Rift для Dota 2 ввел нового героя саппорта

Темный рифт открылся, и Врогрос Подземный Лорд (Vrogros the Underlord), герой саппорта, занял свое место в рядах Dota 2. Официальная страница апдейта описывает его весьма красочно:

Кастуйте волны пламени из бездны, чтобы устранить врагов, парализованных вашей железной хваткой. Пируйте над мясорубкой битвы, набирайтесь сил, пока враги гибнут вокруг вас. Их атаки слабеют от одного вашего присутствия. Создавайте рифт в ткани реальности, чтобы телепортировать себя и своих соратников по всей карте, принося кровавое возмездие любому, кто осмелится перечить воле Врогроса Подземного Лорда.

Ну, можно и так сказать. А если чуть менее пафосно, то новый герой обладает следующими абилками:

  • Firestorm — заклятие огня на области;
  • Pit of Malice — ловушка, наносящая вред врагам;
  • Atrophy Aura — ослабляет окружающих врагов и добавляет бонусной дамаги;
  • Dark Rift — собственно, телепорт.

Апдейт также добавляет новое пост-игровое саммари для Dota 2, которое обеспечивает, цитируем: «детализированный отчет по различным аспектам геймера и команды, который поможет разобрать ход игры и визуализировать критические точки».

Таблицы очков, графики, данные по сокомандникам и другая полезная информация будет в ваших руках. И если статистика после боя не так уж хороша, чтобы смотреть ее с пылу с жару, то ее можно сохранить для просмотра в другое время.

Как это выглядит на практике, можно посмотреть в ролике ниже.

🤩 Художник рисует невероятные картины в Paint
+1
Комментарии 0