Gamescom 2016: Ubisoft показывает, чего ждать в 2016 году

Издателю и разработчику Ubisoft есть чем похвастаться в этом году. На крупнейшей геймерской выставке Gamescom 2016 студия показала список игр в разработке, поделилась трейлерами и подтвердила даты релизов. Смотрите ниже.

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands

Место действия военного шутера — в огромном и опасном открытом мире, где можно играть соло или в кооперативном режиме командой из 4 геймеров. Релиз состоится 8 марта 2017 года, но предзаказ на официальном сайте уже начался.

Watch Dogs 2

Игра выйдет 16 ноября 2016 года. Это адвенчура-шутер от третьего лица в открытом мире. В нем можно сыграть за Маркуса — гениального хакера и по совместительству участника дерзкой хакерской группировки DedSec. Цель — совершить самый большой хак в истории.

For Honor

Этот экшеновый боевик, объединяющий викингов, рыцарей и самураев, выходит 14 февраля 2017 года на PS4, Xbox One и PC.

Steep

Игра в открытом мире, посвященная зимнему и горному спорту (а именно: лыжам, полетам в костюме, сноубордингу и параглайдингу), выйдет в декабре 2016 на PS4, Xbox One и PC. Зиме — зимние игры.

The Crew: Calling All Units

Недавно Ubisoft объявила о расширении The Crew: Calling All Units. Это второе расширение для ММО по вождению. Оно будет доступно с 29 ноября на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Сюжет Calling All Units сосредоточен на противостоянии копов и грабителей. В игру вводится «совершенно новая полиция против рейсеров». Расширение содержит историю из 12 миссий, где игроки смогут выстраивать собственный полицейский стиль и тактику.

Grow Up

Платформер-адвенчура с открытым миром разрабатывается студией Ubisoft Reflections. Это сиквел к Grow Home, и вышел он совсем недавно, 16 августа 2016 на Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One.

😈 Хоумлендер из «Пацанов» кошмарит жуков в Helldivers 2
0
Комментарии 4