2 августа состоится выход обновления Skull Rain для Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Радужное» детище Ubisoft — Tom Clancy's Rainbow Six: Siege — процветает, пополняется новым контентом и регулярно обновляется. Кстати, 2 августа игра станет ещё краше и лучше, нежели раньше, — в этот день состоится выход дополнения Skull Rain, способного порадовать игроков новой и, согласно представленной в пресс-релизе информации, самой разрушаемой за всё время существования игры картой под названием «Фавела» и двумя новыми оперативникам.

Вкратце о новых оперативниках: Caveira способна бесшумно передвигаться и допрашивать захваченных ею вражеских оперативников с целью определения местоположения остальных неприятелей, а Capitao умеет классно обращаться с арбалетом и стрелять дымовыми и отравляющими дротиками.

Начиная со 2 августа карта «Фавела» будет доступна для всех игроков бесплатно. Что же касается оперативников, они мгновенно поступят в распоряжение обладателей сезонного абонемента в тот же день, зато до обыкновенных пользователей доберутся спустя неделю, т.е. 9 августа. Открыть доступ к новым бойцам можно будет за очки славы или внутриигровую валюту R6.

✍️ Пишем сочинение правильно: в ЕГЭ по русскому языку разрешили ссылаться на компьютерные игры, мангу и аниме
0
Комментарии 1