Опубликовано видео, посвящённое главным героям Watch Dogs 2

С целью привлечь внимание игроков к подающей большие надежды Watch Dogs 2 Ubisoft решила выпускать короткие видеоролики, объединённые в цикл Remote Access («удалённый доступ», по-русски говоря) и посвящённые различным аспектам игры.

Немаловажной составляющей практически любого проекта AAA-уровня, как известно, являются персонажи, и вот именно им посвящён первый вышедший буквально только что эпизод.

Маркус — протагонист, если кто забыл, — молодой программист, борец за честность и просто классный парень. Он понимает, что победить систему в одиночку будет крайне сложно — ему нужна команда таких же, как он, способных и полных сил действовать за бравое дело ребят. Ближайший друг Маркуса — Ренч (парень в маске и с татуировками). Инженер, человек постоянно попадающий в неприятности и научившийся их решать, он жаждет битвы — той самой, что за справедливость. Девушку-бунтарку, игривую и всё же серьёзную, зовут Ситара. Она любит рисовать граффити и вообще отвечает за красоту. Не слишком разговорчивый и говорящий только по делу парень в зелёном капюшоне и по совместительству ещё один мозг команды — Джош.

Задача DedSec не состоит в том, чтобы нанести удар обществу. Напротив, Маркус, Ренч, Ситара и Джош — очень даже хорошие и действуют во благо: борются с несправедливой и осточертевшей системой. На протяжении игры будет заметна их «командная» эволюция, ребята сблизятся и, в общем, станут настоящей семьёй.

Watch Dogs 2 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 15 ноября этого года.

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
0
Комментарии 4