Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Мы составили обязательные правила добавления материала на VGTimes.Ru

18 апреля 2015, в 16:41

В ответ на запуск VGSimulator вы, наши пользователи, порадовали нас массой присланных материалов. Увы, далеко не все были должного качества, в связи с чем мы приняли решение улучшить и переписать правила добавления различного материала на сайт.

В новых обязательных правилах для пользователей VGTimes.Ru представлены подробные советы и рекомендации по присылаемому материалу, начиная от новостей и статей и заканчивая вопросами в FAQ и скриншотами.

Перед дальнейшим проявлением активности на сайте и зарабатыванием бонусов настоятельно рекомендуем ознакомиться с обновлёнными правилами, ибо, как говорится, незнание закона от ответственности не освобождает.

Надеемся на ваше понимание и следование этим правилам. Администрация VGTimes.Ru желает вам успехов и приятных выходных!

Самые злостные нарушители правил будут караться сниманием бонусных очков или баном без предупреждения!

← Предыдущая новость
Разработчики Battlefront ответили на вопросы фанатов
Представив вчера потрясающий трейлер Star Wars: Battlefront, разработчики игры принялись отвечать на вопросы фанатов в твиттере, поэтому теперь стало известно ...
Следующая новость →
Действие Mass Effect 4 развернется в другой галактике
Несмотря на то, что Mass Effect 4 еще не была анонсирована, в сети постоянно появляются новые слухи об игре: сегодня, ...
Понравилась новость?
Наверх
Лучшие новости за сегодня 23

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Offlinecombine143
32
18 апреля 2015 17:10
0
Спасибо, впредь будем умней smile
ОтветитьЦитировать выделенное
OnlineSaken
45
18 апреля 2015 18:01
0
А за отправку новостей в редакцию бонусы прибавляют?
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMerCrow
68
18 апреля 2015 19:35
0
Увы, нет, только при написании собственных.
ОтветитьЦитировать выделенное
OnlineSaken
45
18 апреля 2015 19:48
0
Ну ладно. Лучше буду отправлять так как не умею писать.
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineSCORPION
45
18 апреля 2015 18:21
0
Строго, но справедливо.
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineRinem
32
18 апреля 2015 18:31
0
Обычные правила
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineJ.D.Jackson_DS
45
18 апреля 2015 19:03
0
ОК, правило есть правило.
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineLeama
48
18 апреля 2015 19:43
0
Снова эти проклятые правила — лучше бы просто раздали всем по игре, думаю, пользователи были бы очень рады wink
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMerCrow
68
18 апреля 2015 19:47
0
Зато наш бюджет бы заметно приуныл :)
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineLeama
48
18 апреля 2015 19:47
0
заметно приуныл бы административный корпус, это факт)))
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinedanil31238
43
18 апреля 2015 20:31
0
буду сидеть тут вечно пока невыиграю ГТа
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineKenBlockUA
48
18 апреля 2015 20:35
0
Предположительно, из 3-х игр, ГТА5 выпадет самой последней, так что лучше просто копи максимальное кол-во балов.
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinedanil31238
43
18 апреля 2015 20:37
0
хорошо))) до последних сил!
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineDracon
43
19 апреля 2015 12:53
0
Тогда следуя твоему примеру я пожизненно буду тут :)))
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinefam12345
39
18 апреля 2015 21:39
0
Самое простое и эффективное мини-рецензии писать на игры.
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineJoRaD
42
19 апреля 2015 04:09
0
Нормальные правила.
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineДмитрий Ашмарин
66
19 апреля 2015 13:44
0
Да уж, очень сильно :)
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineSapog
42
20 апреля 2015 13:35
0
Да активность очень сильно возросла)))
ОтветитьЦитировать выделенное