Второй сезон Game Show CSGO League by ASUS ROG подходит к стадии плей-офф

Наш партнёр Game Show известил об окончании стадии групповых этапов Game Show CS:GO League by ASUS ROG подошла к концу, но командам пока рано расслабляться, ведь впереди одни из самых увлекательных сражений второго сезона — матчи серии плей-офф.

Напомним, что количество участников во втором сезоне Game Show CS:GO League by ASUS ROG было расширено до шестнадцати. Двенадцать команд получили приглашение от организаторов, четыре других слота были разыграны среди команд СНГ и Европы.

За звание победителей Game Show CS:GO League by ASUS ROG будут бороться 8 команд. Fnatic сыграет против Virtus.pro, EnVyUs встретится с dignitas, TSM.Kinguin сразится с Mousesports, а парням из Flip.Sid3 предстоит матч против 3DMAX. Финальная стадия турнира пройдет по системе double elimination.

Призовой фонд в размере 30 000 $ распределится следующим образом:

  • 1 место — 16 000 $
  • 2 место — 8 000 $
  • 3 место — 4 000 $
  • 4 место — 2 000 $

Комментировать игры будут Константин «Leniniw» Сивко и Олег «SHAFT» Францевич на hitbox-канале Game Show.

Расписание игр и подробную информацию о ходе турнира можно найти на сайте www.csgo.gsleague.tv, а также в официальном сообществе лиги ВКонтакте.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0