Упоминание о Left 4 Dead 3 и Source 2 нашли в офисе Valve

Компания Valve на прошлой неделе пригласила некоторых лучших игроков в Dota 2 к себе в офис. Одному из них посчастливилось сделать фотографию, на которой можно обнаружить упоминание о Left 4 Dead 3 и Source 2.

Во время блуждания по кабинетам, участнику экскурсии удалось запечатлеть монитор одного из сотрудников, который на несколько минут отошел от него. По-видимому, этот человек был подключен к внутренним системам статистики Steam и что-то просматривал. Внимательный посетитель заметил аббревиатуру «L4D3». Из сообщения с этим обозначением можно понять, что разработчики подошли к этапу тестирования уровней и настроек сети.

Что касается Source 2, то он упоминается в этой статистике несколько раз. Убедиться в этом вы можете сами, посмотрев на следующее большое изображение:

О разработке движка нового поколения Source 2 говорил сам Гейб Ньюэлл (Gabe Newell), в то время как о существовании в стенах компании проекта с номером «3» говорят каждый год. Теперь в этих слухах есть небольшая толика правды.

👮‍♂️ Годзилла стала главой полиции в Токио
+6
Комментарии 1