Продюсер Final Fantasy XI разрабатывает онлайн RPG Seventh Rebirth

Хиромити Танака (Hiromichi Tanaka) известен, как продюсер Final Fantasy XI и Final Fantasy XIV. В 2012 году он уволился по состоянию здоровья, и его заменили геймдизайнером Наоки Йошида (Naoki Yoshida). Какое-то время о нем не слышали. Оказывается, он сейчас работает над Seventh Rebirth для платформ iOS и Android. Ее издатель — GungHo Online Entertainment.

Место действия Seventh Rebirth — мир, который каждые тысячу лет проходит через цикл разрушения и возрождения. На это намекает название, его можно перевести, как «Седьмое возрождение». Игра начинается с подготовки к приключению в городе. Переходя между городами, нужно исследовать мир вокруг них и подземелья, чтобы находить ресурсы.

В городе вы строите различные здания, с помощью которых будет легче сражаться, торговать или производить материалы. Подземелья можно исследовать вместе с жителями деревень, в них находятся редкие предметы.

Начальные профессии — Воин, Маг и Рейнджер. Продвинутые — Монах, Ниндзя и Паладин.

Все началось с обсуждения: существуют ли новые MMORPG для мобильных платформ. Это довольно ортодоксальная RPG. Ее можно назвать проектом «Все звезды GungHo».
— Разработчики Казуки Морисита (Kazuki Morishita) и Хиромити Танака

Релиз Seventh Rebirth состоится осенью 2016 в Японии на платформах Android и iOS. О глобальном релизе пока еще ничего не известно.

👟 Nike показала кроссовки AIR с дизайном, разработанным нейросетью
0
Комментарии 0