Гайд по Pokemon GO: как поймать Пикачу

В череде гайдов по Pokemon GO мы никогда подробно не останавливались на том, как поймать самого узнаваемого покемона по имени Пикачу. В связи с чем исправляемся и представляем ультимативный гайд по поиску любимого покемона Эша электрического типа.

Как поймать Пикачу в Pokemon GO

По сюжету первого сезона сериала «Покемоны» главный герой Эш Кетчум попросту проспал раздачу покемонов, поэтому ему не достался ни один из трех зверьков, который предлагается на старте: Чармандер, Бульбазавр, Сквиртл. Единственный покемон, который остался у профессора Оука — это Пикачу. Именно он стал первым покемоном Эша.

Разработчики Pokemon GO своеобразно обыграли ситуацию в своей игре. Когда вы впервые запускаете игру, на выбор предлагается стандартная тройка в виде Чармандера, Бульбазавра и Сквиртла. Оказывается, есть возможность отказаться от любого покемона из данной стартовой тройки и начать игру с Пикачу. Сейчас мы рассмотрим, как это сделать.

Чтобы заполучить Пикачу, вам необходимо трижды отказаться от тройки покемонов и отойти от них. Как только вы вы осуществите все шаги алгоритма в третий раз, появится самый узнаваемый и всеми любимый покемон. Люди, которым удалось заполучить Пикачу в свою коллекцию, сообщают, что отходить придется на приличное расстояние. Среднее время появления Пикачу после запуска игры — 10-15 минут.

Pokemon GO — это одно из самых ярких событий 2016 года и самая популярная игра летнего сезона. Пользователям iOS и Android предлагается загрузить бесплатное приложение, в котором реализована дополненная реальность.

Игрокам предлагается перемещаться в реальном мире, постоянно вглядываясь в экран смартфона, не находится ли рядом покемон. Ввиду недостаточно продуманного позиционирования покемоны могут появляться в храмах и захоронениях, что вызывает недовольство у представителей власти РФ. Поэтому на данный момент игра все еще недоступна для официальной загрузки в России, однако существует множество способов скачать ее на свой смартфон.

Другие гайды

-2
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 2