Состоялся анонс мобильного файтинга Shadow Fight 3

Российские разработчики из студии Nekki опубликовали тизер файтинга Shadow Fight 3 тем самым дав понять, что уже скоро игра появится на мобильных платформах. По словам генерального директора Nekki Дмитрия Терехина, студия вложила много сил, чтобы третья часть Shadow Fight получилась годным продуктом.

Геймерам предоставят возможность присоединиться к одной из трех фракций — смертоносным Вестникам, брутальному Легиону и скрытной Династии. Каждая из фракций порадует уникальными бонусами в виде индивидуального стиля ведения боя персонажей.

Бойца по-прежнему можно будет прокачивать, обучая его новым приемам и комбинациям. Боевой стиль будет меняться в зависимости от выбранного оружия. В Shadow Fight 3 будет одиночная кампания и онлайн-режим. Вдобавок ко всему, геймеры смогут стать тенью в соответствующем режиме.

Shadow Fight 3 будет включать в себя большое количество квестов, оружия, приемов и бойцов. Выйдет данный продукт для мобильных устройств под управлением iOS, Android и Windows Phone уже этой осенью.

👁 Следующий имплант Neuralink уже протестировали на обезьянах — он вернёт слепым людям зрение
0
Комментарии 5