TERA выпустила бога из тюрьмы

Фанаты TERA знают, что в игре существуют тюрьмы, где сидят боги. Вероятно, многие хотели бы сделать подобное в реальности, потому что порой эти самые высшие силы просто напрашиваются. За неимением лучшего остаются видеоигры, где можно сублимировать свои мечты. Однако, тюрьмы обладают общим недостатком — при большом желании можно сбежать из любой. Что и произошло в апдейте Broken Prison.

Апдейт, запущенный 10 января, представляет рассерженного бога Лакана, который вот-вот уже почти освободился с помощью трех адских монстров. Естественно, он желает начать апокалипсис и хаос в отместку за свое томительное заключение. Если вы хотите спасти мир от бога, то слушайте требования: у вас должен быть уровень выше 65, а уровень предметов — выше 417.

Пати из пяти игроков сразится с тремя боссами: Gorgoth, Molek, Balbatos в локации Oblivion Woods. В награду за убиение злых созданий вы получите материалы и дизайны для сетов Imperator, Ambush, Quatrefoil Brooch, аксессуары Manorborne и Estateborne. Успехов!

⚡️Kingdom Come 2? Warhorse скоро анонсирует новую игру
0
Комментарии 3