Появился геймплей GTA 5 Redux с фотореалистичной графикой

Grand Theft Auto 5 сложно назвать игрой с плохой графикой. Даже на консолях предыдущего поколения (Xbox 360 и PS3) продукт выглядит достойно и сейчас. В случае PC-версии все еще намного лучше. Однако модеру Джошу Ромито (Josh Romito) такой графики недостаточно — парень работает над модификацией Redux, которая делает графику GTA 5 еще в несколько раз лучше. Совсем недавно появились геймплейные кадры данного мода:

Видео длится около семи минут и позволяет увидеть геймплей в нескольких режимах — от первого лица и от третьего. Некоторые кадры настолько реалистичны, что неподготовленным глазом можно и вовсе подумать будто смотришь какой-то крутой боевик.

Достичь такой потрясающей графики в GTA 5 Джошу Ромито удалось благодаря полному изменению текстур, а также отображения погодных эффектов и движения персонажей. В итоге мы получаем GTA 5 с фотореалистичной графикой. Естественно, мод будет поддерживать только PC-версия игры.

К сожалению, в настоящее время мод Redux все еще недоступен для скачивания. Модер пока даже не огласил точную дату выхода сего чуда. Надеемся, работа не угаснет и уже вскоре геймеры получат возможность установить данную модификацию для GTA 5.

🍔 Вот так выглядит набор конструктора с «Красти Краб» из «Губки Боба»
+5
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 13