Тайна метеорита в Mortal Kombat 11. Секретная комбинация для открытия башни с выгодными наградами

Год назад игроки Mortal Kombat 11 в режиме «Башня времени» заметили пролетающий по небу таинственный метеорит. До недавнего времени таинственный метеорит был загадкой для пользователей, но в этом руководстве мы поделимся с вами о секретной комбинации, которую можно использовать для получения неплохого бонуса при очередном появлении метеора.

«Башня времени» — это игровой режим, в котором пользователь должен добраться до вершины башни сражаясь с врагами, чтобы получить награду. Победа над оппонентами принесет игрокам бонусы в виде некоторых косметических изменений и улучшений для выбранного персонажа. В этом режиме вы можете сражаться как против искусственного интеллекта, так и в кооперативе.

Находясь на главном экране режима в определенное время вы можете наблюдать пролетающий по небу метеор. По началу могло показаться, что это просто визуальный эффект, но один из соавторов Mortal Kombat Эд Бун в своем твиттере показал, для чего на самом деле предназначен этот метеор.

Метеор будет появляться через каждые десять минут после каждого второго часа после полуночи по Гринвичу (03:10 по Московскому времени). Следующее появление метеорита будет в 05:10, затем 07:10 и так далее. Чтобы открыть секретную башню и получить награду, во время очередного появления метеора вам нужно быстро ввести следующую комбинацию на геймпаде:

  • Влево, вверх, влево, вправо, влево, вверх, вверх.

Если первая комбинация не сработала, можете попробовать другую:

  • Вверх, влево, вверх, влево, вправо, влево, вправо, вправо.

Если вы успеете ввести секретный код до того, как метеор скроется за экраном, то разблокируете башню. Важно понимать, что эта башня имеет самую высокую сложность, а вход в нее стоит 250 000 монет, 500 сердец и 2500 душ. Для прохождения башни выделяется всего один час, поэтому стоит поторопиться. Если вы покинете режим до того, как завершите прохождение башни, она исчезнет.

Другие гайды

+1
Комментарии 4