Как получить транспорт в Death Stranding — где найти байк и грузовик — гайд

Первые несколько часов в Death Stranding могут показаться сложными. Как Сэм Портер Бриджес, ты взбираешься в горы и спасаешься от тварей, а в твоем распоряжении только ноги и здоровенный рюкзак, полный грузов. Но позже в игре появятся машины, и они значительно облегчат жизнь. Передвижение по-прежнему останется проблемой, но с ней вы сможете справиться с меньшим количеством потерянных предметов и изношенных сапог.

Прежде всего, если вы только начали игру, вы еще не можете получить и использовать транспортные средства. У вас появится небольшое представление о транспортных средствах во время Эпизода 2, когда Сэм отправится дальше на запад и за пределы столицы.

Возле распределителя к западу от Столичного узла есть байк, но его аккумулятор разряжен. Его нужно перезаряжать, чтобы его зарядить, нужно получить ПХК и построить генератор. Для этого необходимо выполнить заказ, который дадут в этом распределителе. Придется подключить Ветроэлектростанцию к Хиральной сети. После чего герою станет доступен Генератор и вы сможете зарядить байк. Как только вы это сделаете, он станет вашим первым разблокированным транспортным средством.

С этого момента сюжета вы сможете довольно регулярно находить транспортные средства. Либо используйте гараж в убежище, который подключен к Хиральной сети. В лагерях мулов (MULE camps) часто можно найти грузовики, которые можно угнать. Эти специальные транспортные средства позволяют вам перевозить гораздо больше предметов, чем вы могли бы донести на спине. И, припарковавшись возле терминала, вы можете разгрузить и переставить груз автоматически.

Вы также сможете создавать свои собственные транспортные средства, Обратный трицикл (Reverse Trike) является наиболее распространенным. Этот футуристический мотоцикл подходит как для обычной, так и для дальней дистанций, и он будет лучшим выбором, если в вашем путешествии не будет слишком пересеченной местности. Как только область будет подключена к Хиральной сети, они должны стать достаточно легко доступны в гаражах и разбросаны по всему миру. Но, скорее всего, они будут повреждены, поэтому вам придется сперва отремонтировать их (достаточно просто заехать в гараж).

Другие гайды

+1
Комментарии 0