Где найти все золотые слитки в Red Dead Redemption 2 — карты сокровищ и гайд

В Red Dead Redemption 2 можно найти несколько золотых слитков (Gold Bars), которые помогут быстро разбогатеть. Слитки хорошо спрятаны, поэтому подробно рассмотрим, где их найти. Каждый слиток принесет 500 долларов, а всего можно получить 7000 долларов.

В Red Dead Redemption 2 4 охоты за сокровищами, это руководство показывает все места и карты сокровищ. Для 100% завершения игры требуется пройти только 3 охоты за сокровищами.

Одна охота за сокровищами, называемая Les Trésor Des Morts, доступна только в том случае, если вы предварительно заказали или купили специальное издание RDR2. Если у вас есть эта бонусная миссия, то вы можете пропустить одно из других сокровищ.

Особенность заключается в том, что вам всегда нужно следовать серии из трех подсказок, прежде чем вы найдете настоящее сокровище. Одна карта приведет к следующей, а четвертое место, которое вы посетите, будет иметь награду.

Прохождение задания «Карта сокровищ шайки Джека Холла» (All That Glitters is a Stranger)

Прохождение задания описано в отдельном гайде. В награду получаем два слитка (1000 $).

Прохождение задания «Карта сокровищ Ядовитый тропы» (Poisonous Trail Treasure Map)

Где получить: как только начнется Глава 2, вы должны забрать стартовую карту, чтобы получить первый ключ.

Награда: 4 золотых слитка (можно продать за 2000 долларов).

Начало: В Кэрн Лодж (Cairn Lodge) в «Кэрн Лаге» (Cairn Lage) в снежном регионе северо-западной части карты. В ящике под кроватью, рядом с дверью.

Карта сокровищ Ядовитый тропы 1 (The Poisonous Trail Map 1): На полпути к макушке холма на земле есть разбитое дерево, а еще одно мертвое дерево все еще стоит. В нем и есть карта сокровищ.

Карта сокровищ Ядовитый тропы 2 (The Poisonous Trail Map 2): На вершине холма есть каменная форма. В самой середине есть отверстие, в которое помещена карта сокровищ.

Карта сокровищ Ядовитый тропы 3 (The Poisonous Trail Map 3): Находится в пещере за водопадом в бассейна Элизиан (Elysian Pool). С фонарем проходим пещеру. Придерживаемся правой стены. Справа внизу находится небольшой туннель. Проходим через него и находим серию скрытых туннелей, в самом конце одного из них есть сокровище.

Это последнее сокровище. В награду получаем 4 золотых слитка. Продаем их за 2000 долларов или отдаем их в свой лагерь.

Прохождение задания «Сокровище «Высокие ставки»» (High Stakes Treasure Map)

Где получить: Глава 3, после окончания миссии «Новый Юг» (The New South).

Награда: 3 золотых слитка (можно продать за 1500 долларов).

Начало: у случайного охотника за сокровищами, который получает пометку, когда вы к нему приближаетесь. Он может появляться в разных областях, в случайном порядке. На карте ниже отмечены возможные места его появления.

Нужно лассо, чтобы связать его. Он бросает свою карту, и ее можно забрать. Если после трех встреч с ним у вас нет карты, то ее можно купить у торговца.

Карта сокровищ «Высокие ставки» 1 (High Stakes Treasure Map 1): За водопадом Камберленд (Waterfall at Cumberland Falls). Подходим к деревянному бревну с правой стороны водопада.

Карта сокровищ «Высокие ставки» 2 (High Stakes Treasure Map 2): В лагуне Барроу (Barrow Lagoon) поднимаемся на небольшой холм и находим пень, который застрял между двумя камнями. В нем и будет сокровище.

Карта сокровищ «Высокие ставки» 3 (High Stakes Treasure Map 3): На станции Вакх (Bacchus Station) спускаемся со стороны горы на нижние скалы над рекой (опускаемся с платформы на платформу). Вы можете найти сокровище, спрятанное в скале.

Получаем 3 золотых слитка, которые стоят 1500 долларов.

Прохождение задания «Сокровище мертвых» (Le Tresor Des Morts)

Где получить: эксклюзивный бонус предварительного заказа для цифрового издания или специальной версии Red Dead Redemption 2. Это эксклюзивная бонусная миссия, недоступная в стандартном выпуске!

Награда: 5 золотых слитков (можно продать за 2500 долларов).

Сокровище мертвых Карта 1: Находим несколько сгоревших домов. Идем внутрь одного здания, которое не сожжено, и находим карту рядом с мертвым телом.

Сокровище мертвых Карта 2: В Сен-Дени (Saint Denis) есть подземный проход под одним из зданий (вход на скриншоте). В подземном проходе карта сокровищ находится в стене, рядом с деревянным ящиком.

Сокровище мертвых Карта 3: Внутри маленького здания на кладбище Сен-Дени (Saint Denis ).

Здесь вы найдете 5 золотых слитков, стоимостью 2500 долларов.

Прохождение задания «Карта сокровищ Чика» (Chick’s Treasure Map)

Во время сюжетной миссии главы 2 «Денежное кредитование и другие грехи» (Money Lending and other Sins) вы можете выследить должника по имени Чик Мэтьюз (Chick Matthews). Он дает вам карту сокровищ. Вы можете взять ее, чтобы получить 35 долларов в лагере и завершить эту необязательную миссию.

Это были все карты сокровищ в Red Dead Redemption 2 и их решения. Всего можно найти 14 золотых слитков ($ 7000). Это один из самых быстрых способов заработать деньги в RDR2.

Другие гайды

0
Комментарии 4