Trainer / Трейнер (+4) [All versions] [Artur]

  • Batman: Arkham Asylum — Trainer / Трейнер (+4) [All versions] [Artur]
Автор: Artur
Размер: 14.79 kB
Добавил: Missiya
Дата: 8 ноября 2017, 00:18
Загрузок: 542

У вас должен быть установлен .NET Framework 4.6.

Функции:

Бессмертие

Убивать одним ударом

Заморозить врагов

Количество ударов

Примечание:

Этот трейнер был создан на основе версии 1.1 игры на редакции GOTY (Игра года) steam. Но может работать и для других версий. Я постарался сделать функции наиболее безошибочными. Бессмертие будет работать со всеми врагами и с боссами. Оно будет работать даже с Poison Ivy (Плющ) и не будет на нее влиять. Убивать одним ударом работает только на обычных врагов (не на боссов).Также не используйте эту функции на Плюще или Джокере или битва зависнет (вы можете использовать функцию на вызываемых ими солдат во время битвы). Когда эта функция включена, она также за один раз израсходует весь взрывной гель. Поэтому перед его использованием лучше отключайте эту функцию. Заморозка врагов заморозит их, но они продолжат движение по последнему направлению. В заданиях, где вас не должны заметить эта функция не поможет, т.к. враги вас могут заметить, но не могут напасть. Также, когда эта функция активирована большинство вашего оружия не будет работать. Я перепрошел всю игру с 1,2,4 включенными функциями и без ошибок, но настоятельно рекомендую вам отключать убивать одним ударом и количество ударов сразу после завершения боя. Они могут вызывать вылеты из игры.

Полезные ссылки:

Инструкция по установке трейнера

Как правильно распаковать файл?

В 95% случаев файлы для игр представлены в формате .RAR или .ZIP. Первые можно скачать и распаковать с помощью триал-версии программы WinRAR. Для этого откройте архив с помощью этой программы с нажмите на кнопку “Извлечь” (“Extract to” в английской версии) и выберите любую папку на жестком диске, но не выбирайте папку с игрой, так как в архиве могут быть вложенные папки, и тогда файл не заработает.

Если файл запакован в ZIP-архив, то достаточно будет открыть его через стандартный “Проводник” Windows. Иногда могут встречаться архивы с расширением .7Z, чтобы распаковать их, потребуется загрузить архиватор 7-Zip. Он бесплатный и довольно удобный, и к тому же может работать с .RAR и кучей других, менее популярных типов архивов.

Как правильно установить трейнер?

Когда вы распаковали архив, найдите его через "Проводник" и просмотрите содержимое папки. Обычно трейнер представляет собой один-единственный файл с расширением .EXE, но иногда может включать в себя и другие, а также инструкцию (обычно называется ReadMe.txt).

Способ установки у всех трейнеров схож и заключается в том, чтобы поместить все файлы в дистрибутив игры, в ту же папку, где находится исполняемый файл, который и отвечает за запуск игры. Иногда найти его не так уж и просто, но если у вас на рабочем столе есть иконка, с помощью которой можно запустить игру, то вы можете воспользоваться следующим способом:

1. Нажать правой кнопкой мыши на иконку;

2. В открывшемся контекстном меню выбрать опцию "Свойства";

3. В открывшемся окне перейти на вкладку "Ярлык" и нажать на кнопку "Расположение файла".

После этого в "Проводнике" откроется папка, в которой и находится EXE-файл игры. Трейнер нужно скопировать в ту же папку, если в инструкции, приложенной к трейнеру, не сказано иначе.

После этого останется только запустить трейнер и ознакомиться с сочетаниями клавиш для активации его возможностей, а затем, не закрывая трейнер, запустить игру.

Комментарии 0