Battlefield 3 постоянно вылетает. EA выпустила сырой продукт

Судя по всему, разработчики Battlefield 3 поспешили и людей насмешили, выпустив практически не играбельную версию продукта в официальном сервисе цифровой дистрибуции Origin от EA.

Геймеры, оформившие предварительный заказ на игру в Origin, первыми смогли запустить долгожданный шутер сегодня в 00.00 по московскому времени. Впрочем, именно запустить игру удалось далеко не всем, у многих она просто не запускается. Ну а те, кому повезло больше, обнаружили, что Battlefield 3 вылетает буквально каждые 5 минут. Ошибка актуальна и для однопользовательского режима и для мультиплеера и наблюдается как у владельцев видеокарт от nVidia, так и у обладателей карточек от ATI.

Естественно, ни о каком геймплее речь идти не может, ведь некоторые игроки из-за вылетов не могут даже добежать от точки спауна до врага.

Форумы EA стремительно заполняются гневными сообщениями и требованиями вернуть деньги, ну а мы надеемся, что DICE уже работает над патчем, который устранит проблему хотя бы к 27 октября, когда состоится официальный запуск коробочной версии Battlefield 3.

UPD: Возможное решение проблемы с постоянными вылетами игры.

+8
Комментарии 21