Gameloft выпустит пародию на Red Dead Redemption для iOS под названием Six Guns

Небезызвестная студия Gameloft, которая занимается разработкой игр для мобильных платформ, в очередной раз решила прибегнуть к своим старым и не совсем чистым трюкам. На этот раз для своей новой игры разработчики позаимствовали идеи у знаменитой Red Dead Redemption.

Вообще у Gameloft не особо хорошая репутация в игровом мире. Эти ребята берут успешные консольные и РС релизы, немного их меняют, оставляя при этом суть, а затем выпускают на iOS как свои собственные игры.

По этой формуле разработчики уже достаточно успешно выпустили клоны World of Warcraft, Ocarina of Time, Grand Theft Auto, Modern Warfare, Halo и многих других игр.

Что касается самой новой игры от Gameloft то это явный клон Red Dead Redemption, только называется он Six Guns. Ниже представлен трейлер игры, в котором видно, что дело иметь придётся и с нежитью, ну как в Undead Nightmare. Впрочем, можно на это посмотреть и под другим углом конечно. Пока Rockstar даже не планирует выпускать Red Dead Redemption на iOS, ребята из Gameloft просто берут и делают то, что хотят геймеры. Я думаю, найдётся много людей, которые будут рады приобрести для своего «телефончика» игру в стиле домашней консоли, но заплатить при этом не так уж и много.

Смотрим трейлер:

👀 Новый мерч Helldivers 2? Vizit показала стилизованную упаковку презервативов
+2
Комментарии 0